Я долго искал ее — именно ту единственную, с которой проведу вместе годы. Которая сделает дом уютным, чтобы в него хотелось вернуться после долгого трудового дня. На которую можно любоваться, как на произведение искусства. Нежную, но стильную. Яркую, но не раздражающую. Шикарную и приносящую гармонию в окружающее пространство. Я долго ее искал…
Шли дни. Я колесил по родному городу, ездил в область и даже в другие города. Видел сотни бледных подобий моей фантазии. Да, она красивая… да, а вот она яркая… и вот эта могла бы мне подойти, но не то, все не то.
И вот, после долгих поисков, почти потеряв надежду, я зашел дождливым днем в магазин и увидел ее: современная, изысканная, стильная и эффектная, с живым и теплым светом в плафонах — люстра мой мечты! Надо ли говорить, что я моментально купил ее — причем цена оказалась намного ниже ожидаемой, поэтому я смог себе позволить выбрать для нее компанию — торшер, бра и подсветку для зеркала. Все покупки были бережно упакованы, и служба доставки очень скоро привезла их ко мне домой.
Прошло уже довольно много времени, а моя европейская красавица (да, она из Чехии) радует меня по-прежнему. Также хороши оказались и другие светильники — тоже отлично вписались в интерьер. Теперь думаю съездить, выбрать настольную лампу и уличный фонарь для крыльца. Заодно и запасные лампочки прикуплю — хоть они редко перегорают, но, на всякий случай, пусть дома будут. Уж очень не хочется внезапно без света любимой люстры или светильника остаться.
Да, самое важное — я же не рассказал, где мою красавицу-люстру и светильники нашел. Исправляюсь: это один из магазинов сети МИР СВЕТА. У них несколько магазинов в разных городах ЯНАО и ХМАО, есть интернет-магазин и доставка по всей России.
Всем теперь советую: не тратьте драгоценное время на поиски, лучше проведите его с друзьями и близкими. Люстры, настольные лампы, бра, споты и другие светильники разных видов из России, Европы, Египта и других стран, современные и классические, самых различных расцветок и стилей —ассортимент огромный! Персонал поможет сделать выбор, причем порекомендует отличное решение для любого вкуса и кошелька — в этом я на своем опыте и опыте друзей убедился!
Поверьте, скорее всего и именно в одном из магазинов МИР СВЕТА ждет вас ваша неповторимая люстра, посылает лучи теплого света замечательный торшер или ждет возможности подсветить вашу любимую картину светильник. У меня теперь светло, пусть светло будет и у вас!
МИР СВЕТА г. Сургут, ул. 30 лет Победы, 64, ТЦ «Новосел». Тел.: 65-60-02
Опубликованных комментариев пока нет.