103.1631   $ 97.4147




Выбран регион
×
0

В Нефтеюганске возбуждено уголовное дело по факту покушения на насильственные действия сексуального характера

В Югре возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (покушение на насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). 

Как сообщили в пресс-службе СК Югры, 13 октября около 17:30 неустановленный мужчина, находясь у здания средней общеобразовательной школы № 2 Нефтеюганска, отвел 11-летнюю ученицу данной школы к запасному выходу указанного здания, где пытался совершить в отношении нее насильственные действия сексуального характера, которые не смог довести до конца.
В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление личности указанного мужчины и всех обстоятельств произошедшего.
Лицам, располагающим информацией, касающейся указанного преступления, просьба сообщать ее в Нефтеюганский межрайонным следственный отдел следственного управления СК по Югре по телефонам: 8-3463-230655, 8-3463-230662.


Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.

Читать «Новости Югры» в

Комментарии (0)

Авторизуйтесь, или оставьте



Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться