Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.Сегодня утром в столице Самотлора произошла авария с участием трех автомобилей. По информации окружной Госавтоинспекции, водитель «Тойота Ленд Круйзер Прадо» не справился с управлением и выехал на встречку, где столкнулся сначала с «Тойотой Королла Ранкс», а потом с «Ниссан Альмера Классик». В результате ДТП пострадал водитель второго автомобиля.
- За прошедшие сутки на территории Югры зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили травмы различной степени тяжести, в том числе 1 несовершеннолетний, - сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО.
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.Теги статьи: #Югра #Нижневартовск #ДТП
Автор текста: Дарья Суетина