103.1631   $ 97.4147




Выбран регион
×
0

В Нижневартовском районе проходят Дни финансовой грамотности

Акция стартовала в учреждениях образования 8 сентября и продлится два месяца. Школьникам доступно расскажут о работе финансовых рынков, об особенностях личного планирования и финансовой безопасности.

В роли лекторов выступят руководители и сотрудники банков, страховых компаний, представители государственных структур, а также преподаватели финансово-экономических дисциплин вузов и колледжей.

Включились в акцию и сотрудники департамента финансов районной администрации. Каждый понедельник до 14 ноября на базе ведомства будут проводиться дни открытых дверей для старшеклассников, учащихся средних профессиональных специальных учебных заведений, студентов вузов.

Чтобы поучаствовать в них, достаточно записаться по телефону 8 (3466) 498648.


Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.

Читать «Новости Югры» в

Комментарии (0)

Авторизуйтесь, или оставьте



Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться