×
0

В поселке Барсово в следующем году ждут появления спорткомплекса

Спортивный комплекс с универсальным игровым залом планируется возвести в поселке Барсово в следующем году. Проект стоимостью порядка 100 млн готова реализовать компания «Ворд». Опыт возведения быстровозводимых спортивных сооружений компания наработала в Сургуте. В самое ближайшее время «Ворд» выйдет со своим предложением на инвестиционный совет Сургутского района. 
Территория в центре поселка, которую некогда занимал ветхий жилой массив, теперь подготовлена под социальный объект. Районные власти видят здесь современное спортивное сооружение. По проекту инвестора это будет здание площадью 1 800 квадратов с игровым и тренажерным залами, раздевалками и душевыми. Двери будут открыты как для взрослых, так и для детей. Если инвестор и администрация района придут к компромиссу, спорткомплекс на Барсово может быть готов уже следующим летом.


Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.

Читать «Новости Югры» в

Комментарии (0)

Авторизуйтесь, или оставьте



Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться