Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.Мероприятие пройдет весь июль в рамках летней кампании КДЦ «Октябрь» в парке им.Б. Лосева каждое воскресение. Как сообщает служба информации ОТРК «Югра», все югорчане могут принять участие в мастер-классах по «Zumba Fitnes» и «Strong by Zumba».
Strong by Zumba - это высокоэффективная функциональная тренировка с собственным весом тела. Как отмечается, это не танцевальная тренировка, а классный функционал.
Расписание занятий можно посмотреть на сайте: http://admhmansy.ru/news/anounces/detail.php?ELEMENT_..
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.Теги статьи: #Столица Югры #«Час здоровья»
Текст: Александр Мальцев