Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.Руководство строительной компании проигнорировало вынесенные ранее судом решения о необходимости выплатить гражданам неустойки, штрафы и компенсации морального вреда.
И теперь, как сообщает прокуратура Сургута, вновь стало фигурантом уголовного дела, по которому утвержден обвинительный акт. В 2013 и 2014 годах «Салаир» несвоевременно исполнял обязательства по договорам участия в долевом строительстве. Задолженность перед гражданами составляла 3 млн рублей.
- Директор, имея в распоряжении предприятия денежные средства в размере, достаточном для погашения суммы долга и исполнения судебных решений в полном объеме, никаких мер для этого не предпринимал. Материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу, - сообщили в прокуратуре Сургута.
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.Теги статьи: #Директора стройкомпании «Салаир» #Суд #Неуплата долгов #Обманутые дольщики
Текст: Полина Кравцова