104.0621   $ 99.2677




Выбран регион
×
0

В Сургуте мужчина попал под поезд

В Сургуте мужчина погиб, попав под поезд.

По предварительной информации, 53-летний мужчина попытался ухватиться за поручень уходящего поезда Новый Уренгой — Казань, однако сорвался и упал на железнодорожные пути под колесную пару вагона. Мужчина был госпитализирован в Сургутский клинический травматологический центр. Медики не успели спасти пострадавшего, он скончался не приходя в сознание.

Как сообщили ugra-news.ru в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ, по данному факту проводится доследственная проверка. Следственными органами проведен осмотр места происшествия и трупа, опрошены очевидцы, назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.

Вместе с тем, как пишут очевидцы в соцсетях, мужчина был пьян и хотел уехать без билета, но его не пустили.


Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.

Читать «Новости Югры» в

Комментарии (0)

Авторизуйтесь, или оставьте



Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться