Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.Не иначе, как ограблением года можно назвать попытку 30-летнего мужчины вынести из торгового центра десятки упаковок со жвачкой. Планы воришки подпортили охранники магазина.
Как выяснилось, похитителем оказался житель Солнечного. По разным карманам он распихал в общей сложности 33 упаковки жвачки общей стоимостью почти в 7000 рублей.
"Пояснить, зачем ранее неоднократно судимому, в том числе в сфере незаконного оборота наркотических средств, любителю жевательных резинок понадобилось целых 33 упаковки, последний не смог, мотивируя свой поступок отсутствием денежных средств", - рассказали в прокуратуре Сургута.
За подобное преступление предусмотрена уголовная ответственность в виде лишения свободы на срок до двух лет. Какое наказание понесет любитель "вкусной защиты от кариеса" решит суд.
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.Теги статьи: #Похититель жвачек #Суд #Сургут
Текст: Карина Никора