Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.С 3 по 7 мая в шахматно-шашечном клубе «Белая ладья» пройдет открытое лично-командное первенство Сургута по шахматам. Участие в нем примут 54 юных шахматиста из образовательных учреждений города 2005 г.р. и младше.
- Соревнования пройдут по круговой системе (каждый играет с каждым) в двух группах – 2005-2006 г.р. и 2007 г.р. и младше. По итогам соревнований будут определены лучшие команды в каждой группе и победители как в командном, так и в личном зачете, - сообщают организаторы.
Программа мероприятия:
3 мая 2017г.:
09.15-09.55 – Заседание комиссии по допуску и регистрации участников
10.00 – Торжественное открытие соревнований, приветственное слово Павла Думакова
10.10-16.30 – Проведение соревнований
04-05 мая 2017г.:
10.00-16.30 – Проведение соревнований
06 мая 2017г.:
10.00-13.00 – Проведение соревнований
13.30 – Торжественное закрытие
Добавим, что целью его проведения является популяризация и развитие шахматного спорта среди детей и молодежи.
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.Теги статьи: #Югра #Сургут #Турнир по шахматам
Текст: Дарья Суетина