×
0

В Сургуте состоится первенство Югры по марафонскому бегу

29 мая в Сургуте пройдут чемпионат и первенство округа по марафонскому бегу, посвященные олимпийскому дню бега, сообщает МК Югра.

Принять участие в забеге могут все желающие в возрасте от 16 лет и старше, прошедшие соответствующую подготовку и имеющие допуск по состоянию здоровья. Предварительные заявки на участие принимаются до 15 мая председателем федерации легкой атлетики Сургута.

Желающие принять участие при регистрации на марафон должны предоставить паспорт, оригинал договора о страховании от несчастных случаев, жизни и здоровья при занятиях спортом, действующую медицинскую справку, датированную не ранее 25 апреля.


Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.

Читать «Новости Югры» в

Комментарии (0)

Авторизуйтесь, или оставьте



Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться