
С начала года в Сургуте произошло семь дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов. Только за последние два дня на дорогах города пострадали пять человек.
Так, например, 16 января на нерегулируемом пешеходном переходе напротив дома 3 по улице 50 лет ВЛКСМ 29-летний водитель "Тойоты" не предоставил преимущество в движении школьнице 2008 года рождения и наехал на нее. В результате аварии девочка с телесными повреждениями была доставлена в Сургутскую травматологическую больницу. Диагностика не выявила у нее тяжелых повреждений, поэтому далее она будет амбулаторно наблюдаться у врача в поликлинике по месту жительства.
- В целях предотвращения дорожно-транспортных происшествий на территории Сургута проводится профилактическое мероприятие «Пешеход», в рамках которого сотрудники Госавтоинспекции организовали патрулирования с юными инспекторами дорожного движения школ города. Сегодня к пешеходам и водителям обращаются юные помощники ГИБДД, которые призывают водителей и пешеходов быть более внимательными и всегда соблюдать правила дорожного движения, - сообщили в пресс-службе ОГИБДД УМВД России по Сургуту.
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.Теги статьи: #Югра #Сургут #Пешеход
Текст: Дарья Суетина
- Вчера в 12:54 Какие достижения внесли жители Югры в Книгу рекордов России
- Сегодня в 11:36 В Югре простились с погибшими за освобождение Донбасса
- Вчера в 12:49 Губернатор Югры устроит экскурсию в болдинское имение для студентки ЮГУ
- Вчера в 14:30 Галина Кондрякова – секрет долголетия от журналиста
- Вчера в 20:46 Светлана Калинина — о рабочем визите в Югру: «Я знаю, как работает Наталья Владимировна, и лично ее поддержу»