Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.Накануне вечером на трассе «Сургут – Когалым» 25-летний водитель «BMW Х5» не справился с управлением и съехал в кювет с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате аварии водитель и три пассажира получили травмы.
Как сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по ХМАО, всего за прошедшие сутки на территории округа произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и 11 получили травмы.
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.Теги статьи: #Югра #Сургутский район #ДТП #Сургут – Когалым
Текст: Дарья Суетина