Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.Сегодня в поселке Белый Яр водитель «РЕНО SR» не справилась с управлением и сорвалась с моста в ручей Перевесный. Как выяснилось впоследствии, автоледи и ее пассажирка находились в состоянии алкогольного опьянения. Благо, в аварии обошлось без жертв, лишь водитель отделалась травмами.
Как сообщает пресс-служба ОМВД России по Сургутскому району, сначала года в районе по вине пьяных водителей произошло 17 ДТП, в которых погибли восемь человек и еще 27 получили травмы.
- За 9 месяцев этого года 570 водителей привлечены к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения, а в отношении 57 возбуждены уголовные дела по ст. 264. 1 УК РФ за повторное управлением автомобилем в состоянии опьянения, будучи уже подвергнутым административному наказанию за подобное нарушение, - сообщает ведомство.
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.Теги статьи: #Югра #Сургутский район #ДТП
Текст: Дарья Суетина