Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.ДТП произошло накануне в районе семи часов вечера. 21-летняя автоледи, управляя «Киа Рио», выезжая со двора, не пропустила «ВАЗ-21124». В результате столкновения оба водителя были травмированы.
Как сообщает окружная Госавтоинспекция, за минувшие сутки на дорогах Югры произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали пять человек.
- Управление Госавтоинспекции по Ханты-Мансийскому автономному округу обращается ко всем водителям с просьбой соблюдать нормы дорожной безопасности. Помните, что нарушая элементарные нормы поведения на дороге, вы подвергаете опасности не только свою жизнь, но и жизнь окружающих, - добавляет ведомство.
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.Теги статьи: #Югра #Сургут #ДТП
Автор текста: Дарья Суетина Автор фото: УМВД по ХМАО