87.1010   $ 80.8756




Выбран регион
×
0

В Югре сотрудник полиции вынес на руках из огня раненого мужчину

Накануне в Пыть-Яхе загорелся жилой дом в микрорайоне Мамонтово. На место незамедлительно отправился наряд вневедомственной охраны.

На месте происшествия полицейские увидели, что некоторые очевидцы пытались попасть в горящее здание. Они пояснили, что в доме до сих пор может находится мужчина в состоянии алкогольного опьянения. Услышав это, старшина полиции Артур Джанмурзаев поспешил внутрь здания. Там он заметил  раненого гражданина, который был без сознания. Страж порядка взял его на руки и вынес из дома, после чего тот был доставлен в больницу. 

Как сообщает пресс-служба УМВД России по ХМАО, за проявленную смелость, неравнодушие и достойное выполнение гражданского долга старший группы задержания ПЦО Артур Джанмурзаев награждён благодарственным письмом начальника Нефтеюганского гарнизона пожарной части, а также отличительным знаком и удостоверением.


Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.

Читать «Новости Югры» в

Фотографии сюжета / 3 фото
Комментарии (0)

Авторизуйтесь, или оставьте



Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться