×
0

В Югре троих пострадавших в ДТП под Ханты-Мансийском готовят к выписке

Как сообщили ugra-news.ru в пресс-центре ОКБ Ханты-Мансийска, на стационарном лечении в Окружной клинической больнице пока остаются 13 человек, пострадавших в аварии под Ханты-Мансийском, из них - 10 детей.

На сегодняшний день положительная динамика отмечается у 11 человек, из них – 8 детей. Из реанимации в профильное отделение переведен один ребенок. Состояние его здоровья улучшается. На выписку из больницы сегодня планируется 3 человека, из них 2 ребенка.

Следует отметить, что в отделении реанимации остаются 2 ребенка и 1 взрослый. Взрослая пациентка дышит самостоятельно.

Напомним, 4 декабря в Ханты-Мансийском районе произошла автокатастрофа, унесшая жизни 12 человек, 10 из них - дети. 

 


Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.

Читать «Новости Югры» в

Комментарии (0)

Авторизуйтесь, или оставьте



Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться