Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.
С 31 марта авиакомпания Uzbekistan Airways планирует начать полеты из Нижневартовска, второго по численности населения города Югры, в Наманган. Об этом сообщается в Telegram-канале администрации Нижневартовска.
«С 31 марта авиакомпания Uzbekistan Airways приступает к выполнению нового рейса по маршруту Наманган — Нижневартовск — Наманган. Полеты между городами запланированы на пятницу», — говорится в сообщении.
В настоящее время прямых рейсов из Нижневартовска в Узбекистан нет.
Полеты будут выполняться компанией Uzbekistan Airways по низкобюджетным перевозкам, что позволит сделать билеты наиболее доступными.
Напомним, ранее, авиаперевозчик «ЮТэйр» анонсировал новый авиарейс из Сургута в Узбекистан. Чартерный еженедельный воскресный рейс Сургут — Фергана был запущен 22 января.
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.Теги статьи: #Нижневартовск #Узбекистан #Наманган #Авиаперевозки
Текст: Галина Батищева