×
0

В Сургуте прошел турнир по пляжному волейболу


Соревнования объединили 16 любительских команд. Участие в летнем волейбольном турнире приняли не только жители Сургута и городов Югры, но даже представитель Санкт-Петербурга. 

Любители пляжного волейбола, несмотря на не самый теплый июнь, открыли сезон большим спортивным праздником. Первый официальный турнир был посвящен юбилею Сургута и Дню России. 
В упорной борьбе первое место заняла команда «АнтиТигры», второе место за коллективом под названием «Ракета», третье – команда «Матильда». 
- В апреле мы проводили первый городской турнир по волейболу на снегу. Соревнования получились зрелищными. Для самих спортсменов это был интересный опыт игры. Волейбол в Сургуте любят. У нас есть профессиональный клуб, сильные корпоративные команды градообразующих предприятий, детско-юношеские и студенческие команды. И даже в наше северное лето мы успеваем поиграть в пляжный волейбол. Победу на турнире одержал опытный коллектив, но самое главное, что все участники и зрители получили хорошие эмоции от соревнований, - рассказал организатор турнира, член молодежной палаты при думе Сургута Михаил Моисеев.

Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.

Читать «Новости Югры» в

Комментарии (0)

Авторизуйтесь, или оставьте



Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться