Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.Четверо пострадавших в ДТП на 864 километре трассы Тюмень-Ханты-Мансийск находятся на лечении в отделении реанимации Окружной клинической больницы. Трое пострадавших в тяжелом состоянии, один в крайне тяжелом.
Как сообщили ugra-news.ru в пресс-службе ОКБ, пострадавшим оказывается медицинская помощь в полном объеме, все необходимое в учреждении для этого есть.
Напомним, смертельная авария произошла 22 января. В результате столкновения автомобилей Тойота Рав 4 и Митсубиси Лансер пять человек погибли, ещё четверо были травмированы. За рулем Тойоты находилась женщина. По данным правоохранительных органов, она не справилась с управлением и выехала на "встречку". Четыре человека, находившиеся в Митсубиси, погибли на месте происшествия. Пассажир Тойоты скончался днем позднее в больнице.
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.Теги статьи: #Югра #ДТП #«Тюмень - Ханты-Мансийск» #ОКБ #Погибли люди
Текст: Служба информации