Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.В австрийском Лахтале прошёл очередной этап Кубка Европы по сноуборду в параллельном гигантском слаломе. В соревнованиях приняли участие почти все сильнейшие спортсмены, которые готовятся к стартам на Кубке мира.
Как сообщили в «Центре спортивной подготовки сборных команд Югры» югорчанка Александра Власенко стала первой среди женщин, ее подруга по команде Александра Ширшова из Ханты-Мансийка продемонстрировала четвёртый результат.
Еще один представитель Югры - Богдан Богданов в малом финале среди мужчин занял третье место.
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.Теги статьи: #Кубок Европы по сноуборду #Югра
Автор текста: Служба информации