Последние новости

09:08

В Сургут пройдут очередные «Чистые Игры»

08:17

Научную работу врача Кардиоцентра отметили грантом Российского кардиологического общества

21:54

В Сургуте наградили победителей чемпионата мира по бильярду

13 июня

Полтысячи событий и хоровод единства: как Югра отметила День России

21:38

Руслан Кухарук посетил поселок Аган в Нижневартовском районе

21:24

Губернатор Югры посетил объекты строительства и капитального ремонта в Излучинске

17:47

Дмитрий Аксёнов: «Сабантуй подтверждает статус Нижневартовска как территории единства»

12 июня

В Нижневартовске на ярмарке «Товары земли Югорской» участвуют порядка 150 предпринимателей

17:24

В прокуратуре Югры взяли на контроль дело о гибели на водоеме 17-летнего юноши

17:10

12 июня более миллиона россиян развернули триколоры и встали в хороводы

16:47

Губернатор Югры осмотрел объекты культуры, образования и спорта в Варьёгане

12 июня

В Ханты-Мансийске десятки людей в национальных костюмах сплели хоровод единства

16:41

Губернатор Югры осмотрел школу в Новоаганске и встретился с участниками летних трудовых отрядов

16:31

Руслан Кухарук оценил ход капремонта коммунальной инфраструктуры в Новоаганске

15:07

В Нижневартовске продолжается фестиваль «Самотлорские ночи»

12 июня

Губернатор Югры работает в Нижневартовском районе

Читать все новости

Югорские атлеты примут участие в Сурдлмипийских играх-2017

Югорские атлеты завоевали пять медалей на чемпионате и первенстве России среди спортсменов с нарушением слуха. Соревнования проходили в Саранске. В состязании принимали участие более двухсот спортсменов из 32 регионов страны.

В беговых дисциплинах выступили сургутские атлеты – мастер спорта Михаил Панчук, кандидаты в мастера спорта Ардашер Мумиджанов и Артур Аджибатыров, Ольга Лавренова. Вартовчане, кандидаты в мастера спорта – Валерия Миронова, Кирилл Брюховецкий и Анжелика Павенская, спортсмен из Радужного Игорь Залуцкий. Так, на счету Михаила Панчука две золотые медали – в забеге на дистанции 1500 м и 800 м. Ардашер Мумиджанов завоевал «серебро» на дистанции 60 м. Валерия Миронова – «бронзу» на дистанции 1500 м. В заключительный день соревнований четверка югорских спортсменов – Михаил Панчук, Артур Аджибатыров, Игорь Залуцкий и Ардашер Мумиджанов, участвовали в эстафете 4х400 м и финишировали третьими. В итоге, четверо ребят стали мастерами спорта России, выполнив необходимый норматив. А Михаил Панчук вошел в основной состав сборной России и прошел первый отборочный этап для участия в Сурдлмипийских играх-2017, которые пройдут с 18 по 30 июля в Турции.

0
0
0
0
0

Опубликованных комментариев пока нет.


Последние новости

09:08

В Сургут пройдут очередные «Чистые Игры»

08:17

Научную работу врача Кардиоцентра отметили грантом Российского кардиологического общества

21:54

В Сургуте наградили победителей чемпионата мира по бильярду

13 июня

Полтысячи событий и хоровод единства: как Югра отметила День России

21:38

Руслан Кухарук посетил поселок Аган в Нижневартовском районе

21:24

Губернатор Югры посетил объекты строительства и капитального ремонта в Излучинске

17:47

Дмитрий Аксёнов: «Сабантуй подтверждает статус Нижневартовска как территории единства»

12 июня

В Нижневартовске на ярмарке «Товары земли Югорской» участвуют порядка 150 предпринимателей

17:24

В прокуратуре Югры взяли на контроль дело о гибели на водоеме 17-летнего юноши

17:10

12 июня более миллиона россиян развернули триколоры и встали в хороводы

16:47

Губернатор Югры осмотрел объекты культуры, образования и спорта в Варьёгане

12 июня

В Ханты-Мансийске десятки людей в национальных костюмах сплели хоровод единства

16:41

Губернатор Югры осмотрел школу в Новоаганске и встретился с участниками летних трудовых отрядов

16:31

Руслан Кухарук оценил ход капремонта коммунальной инфраструктуры в Новоаганске

15:07

В Нижневартовске продолжается фестиваль «Самотлорские ночи»

12 июня

Губернатор Югры работает в Нижневартовском районе

Читать все новости