102.2485   $ 96.0419




Выбран регион
×
0

Югорские рукоборцы стали чемпионами России

В Протвино Московской области состоялся Чемпионат России по армрестлингу. На спортивной арене дворца спорта «Импульс» собрались более 500 рукоборцов из 44 регионов. 

В борьбу за звание сильнейших армрестлеров страны вступили члены сборной Югры. По итогам заслуженный мастер спорта, неоднократная чемпионка России Алина Волкова вновь доказала свою высокую спортивную подготовку и завоевала золотую медаль в весе 55 кг. Сургутянка была отобрана в основной состав национальной сборной для участия в Чемпионате Европы и мира.

Также отличился нижневартовец Олег Черкасов, он был удостоен звания чемпиона в весовой категории 70 кг, спортсмен также представит страну на международных турнирах.

«Все идет по плану. Задачи, поставленные на Чемпионат России были выполнены. Сейчас у ребят недельный отдых, а после мы приступим к планомерной, каждодневной подготовке для участия в Чемпионате Европы в Болгарии и Чемпионате мира в Турции». — сказал тренер спортсменов Владимир Мазуренко.


Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.

Читать «Новости Югры» в

Комментарии (0)

Авторизуйтесь, или оставьте



Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться