103.1631   $ 97.4147




Выбран регион
×
0

Югорские тренеры по плаванию покорили Неву

8-9 августа в Санкт-Петербурге прошел один из самых массовых и красивых заплывов – X-Waters Saint Petersburg Swim 2020 вокруг Петропавловской крепости. Тренеры по плаванию из Югры Елена Парфенова и Андрей Шабаршов приняли участие в этом культурном заплыве и заняли почетные места.

Елена Парфенова преодолела два круга вокруг крепости по 2300 метров  со временем 1:15:37,5 и в абсолютном зачёте заняла второе место, а в своей возрастной категории – первое!

– "Разложилась" по дистанции хорошо. Очень удовлетворена своим результатом. Колорит заплыва зашкаливает: плывешь рядом с историческими достопримечательностями Санкт-Петербурга. Это чувство не передать словами. Очень круто! Но и трудностей было достаточно. Нужно было распределить силы и выбирать траекторию движения по Неве и проливу, надо было еще не запутаться в водорослях, их здесь очень много, я даже не ожидала, – рассказала Елена.

Еще один тренер по плаванию из Ханты-Мансийска Андрей Шабаршов в заплыве на 900 метров среди мужчин завоевал второе место показав время – 00:11:48.9.


Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.

Читать «Новости Югры» в

Комментарии (0)

Авторизуйтесь, или оставьте



Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться