0

«Югра» одержала вторую победу подряд на выезде

Читать «Новости Югры» в

3 сентября хоккеисты «Югры» в Братиславе взяли верх над местным «Слованом».
Как и в предыдущем матче, счет открыл игрок обороны - Иван Лекомцев вывел «Югру» вперёд на 11-й минуте матча. Хозяева льда сравняли цифры на табло лишь в третьем периоде, усилиями Марека Вьеденски. А через четыре минуты словаки забили еще один гол. Однако на 48-й минуте матча молодой новобранец югорчан Даниил Ильин сравнял счёт. Встреча перетекла в овертайм, победителя не выявивший. В серии послематчевых буллитов точнее оказались хоккеисты «Югры», решающий бросок реализовал Константин Панов – 3:2. «Югра» добилась второй победы подряд! 5 сентября подопечные Игоря Захаркина встретятся с ЦСКА, после чего им предстоит домашняя серия игр: 8 сентября соперником станет «Ак Барс», 12 сентября – «Авангард».

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Instagram, Яндекс.Дзен.