103.1631   $ 97.4147




Выбран регион
×
0

Югра подаст заявку на федеральную субсидию для нацпроекта «Производительность труда»


Распоряжение об участии в отборе для предоставления субсидии по итогам реализации нацпроекта «Производительность труда» утверждено сегодня на заседании правительства Югры. Как отметила губернатор автономного округа Наталья Комарова, участники нацпроекта подтверждают эффективность его реализации.

«Одобряем заявку региона на участие в отборе на получение субсидий из федерального бюджета за достижение результатов национального проекта «Производительность труда». Одним из участников данного нацпроекта является акционерное общество «Нижневартовскремсервис». С генеральным директором предприятия Олегом Бусловым обсудили эффективность этой работы и убедились в том, что внедрение принципов бережливого производства приносит большую пользу», – заметила Наталья Комарова.

Отметим, что В Югре к национальному проекту «Производительность труда» присоединились 36 предприятий, внедряющие в свою работу технологии бережливого производства.

Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.

Читать «Новости Югры» в

Комментарии (0)

Авторизуйтесь, или оставьте



Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться