В Нижнем Новгороде наказали девочку-подростка, которая поблагодарила террористов

Вадим Епанчинцев: Благодарен ребятам, они на каждую игру выходили биться

Ханты-Мансийский театр кукол стал частью Молодежного сообщества театральных деятелей

ВТБ выяснил, сколько жителей УрФО планируют отпуск между майскими праздниками

19 апреля

На закрытии сезона хоккеисты «Югры» устроили костюмированное шоу и провели автограф-сессию

15:22

В Ханты-Мансийске стартовал финал обучающей программы для предпринимателей «Формула роста»

15:17

Самозанятые в Югре направили страховые взносы для формирования будущей пенсии

14:56

Копите на выгодных и безопасных условиях

18 апреля

Определены победители окружного фестиваля «Студенческая весна»

17 апреля

Директор Депсоцразвития Югры Тереза Пономарева покидает свой пост в связи с выходом на пенсию

«Югра» позволила «Горняку» во второй раз выйти вперед в серии плей-офф Кубка Петрова

26 февраля 2023 10:09

Второе поражение потерпели хоккеисты «Югры» в серии 1/8 финала Кубка Петрова против «Горняка-УГМК» из Верхней Пышмы.

Накануне на Урале состоялся третий матч, в котором победу праздновали хозяева со счетом 3:2. Уральцы, как и в первом матче серии, повели 2:0, но хантымансийцы сумели отыграться к середине второго периода. В составе югорчан шайбы забросили Валерий Поляков и Владислав Шутов. Решающую шайбу «Горняк» забросил на 45-й минуте. Спасти игру подопечные Эдуарда Занковца не сумели.

Любопытно, что белорусский специалист уже вылетал от «Горняка» на стадии 1/8 финала, когда года назад возглавлял новокузнецкий «Металлург». Будем надеяться, что в этот раз «проклятье» будет снято. Сегодня в Верхней Пышме состоится четвертый матч, в котором «мамонтам» отступать уже почти некуда.

В других парах красноярский «Сокол» повел в противостоянии с пермским «Молотом» 2:1, тюменскому «Рубину» осталось одержать одну победу в дуэли с челябинским «Челметом» – счет в серии 3:0. Курганское «Зауралье» ведет против альметьевского «Нефтяника» 2:1. «Металлург» дважды обыграл питерскую «СКА-Неву», пензенский «Дизель» и нефтекамский «Торос» обменялись победами. Тольяттинская «Лада» 2:0 выигрывает у тульского АКМ, а воскресенский «Химик» с таким же счетом – у «Тамбова».

Ранее мы сообщали, что во втором матче серии «Югра» лишь в концовке вырвала победу у «Горняка».