Последние новости

16:13

Больше 3 тысяч югорчан пострадали от укусов клещей с начала сезона

15:54

В Югре фиксируют новые ЧП на водоёмах

15:47

Блогеры отмечают свой профессиональный праздник

14 июня

В Ханты-Мансийске прошел Всероссийский конгресс «Медицина для спорта 2026»

15:30

Уровень воды в Оби в Нижневартовске продолжает расти

15:21

Почти 115 миллионов потратят власти города на новые остановки в Сургуте

15:03

В Сургуте появились гигантские арт‑объекты в стиле хохломы

14 июня

Студенты решили сыграть свадьбу в год молодой семьи

13:34

Дмитрий Аксёнов встретился с потомками югорского героя, которого искали 20 лет

11:09

Больше 3 тысяч югорчан пострадали от укусов клещей с начала сезона

10:55

В ХМАО тушат 7 лесных пожаров

14 июня

Губернатор Югры подвел итог рабочей поездки в Нижневартовский район

09:08

В Сургут пройдут очередные «Чистые Игры»

08:17

Научную работу врача Кардиоцентра отметили грантом Российского кардиологического общества

21:54

В Сургуте наградили победителей чемпионата мира по бильярду

14 июня

Правительство Югры будет поддерживать сельхозпроизводителей региона

Читать все новости

«Югра» уступила «Химику» во втором домашнем матче финала Кубка чемпиона России по хоккею, счет в серии 1:1

Фото: ХК «Югра»

В Ханты-Мансийске сегодня состоялся второй финальный матч Кубка чемпиона России по хоккею, в котором встречались «Югра» и воскресенский «Химик».

Гости открыли счет на девятой минуте, но югорчанам хватило 46 секунд, чтобы восстановить равновесие — Сергей Теряев реализовал большинство. В середине второго периода «Химик» вновь вышел вперед. Через шесть минут Артем Попов сделал счет 2:2.

В концовке 20-минутки воскресенцы в течение двух минут забросили две шайбы подряд, причем последнюю — за секунду до сирены в большинстве, и обеспечили себе комфортный задел перед третьим периодом. В перерыве тренерский штаб «Югры» принял решение заменить голкипера — вместо Владислава Сухачева на льду появился Владимир Сохатский.

На 51 минуте Максим Казаков сократил отставание до минимума — 3:4. В оставшееся время хозяева предприняли отчаянный штурм ворот «Химика». За три минуты до конца Сохатский покинул свой пост, чтобы команда получила численный перевес в атаке. Югорчане бились изо всех сил и создали несколько угроз воротам Евгения Волохина, соперник тем временем даже не смог ни разу выйти на ударную позицию, чтобы поразить пустые ворота. Но несмотря на все усилия спасти игру не удалось. За секунду до финального свистка страсти накалились до предела, и игроки устроили потасовку.

Увы, победу добыл «Химик», таким образом счет в серии стал равным 1:1. Теперь командам предстоит провести две игры в Воскресенске 21 и 23 мая. Затем они вернутся в Ханты-Мансийск, где 26 мая состоится пятый матч.

Ранее мы сообщали о том, что в первой встрече финальной серии «Югра» одержала волевую победу со счетом 2:1.

1
2
0
0
0

Опубликованных комментариев пока нет.


Последние новости

16:13

Больше 3 тысяч югорчан пострадали от укусов клещей с начала сезона

15:54

В Югре фиксируют новые ЧП на водоёмах

15:47

Блогеры отмечают свой профессиональный праздник

14 июня

В Ханты-Мансийске прошел Всероссийский конгресс «Медицина для спорта 2026»

15:30

Уровень воды в Оби в Нижневартовске продолжает расти

15:21

Почти 115 миллионов потратят власти города на новые остановки в Сургуте

15:03

В Сургуте появились гигантские арт‑объекты в стиле хохломы

14 июня

Студенты решили сыграть свадьбу в год молодой семьи

13:34

Дмитрий Аксёнов встретился с потомками югорского героя, которого искали 20 лет

11:09

Больше 3 тысяч югорчан пострадали от укусов клещей с начала сезона

10:55

В ХМАО тушат 7 лесных пожаров

14 июня

Губернатор Югры подвел итог рабочей поездки в Нижневартовский район

09:08

В Сургут пройдут очередные «Чистые Игры»

08:17

Научную работу врача Кардиоцентра отметили грантом Российского кардиологического общества

21:54

В Сургуте наградили победителей чемпионата мира по бильярду

14 июня

Правительство Югры будет поддерживать сельхозпроизводителей региона

Читать все новости