Эксперт из Филиппин: Нам есть чему поучиться у России в организации избирательного процесса

Читать все новости

«Югра» завершила выезд победой над «Рязанью»

Спорт
16 января 2022 23:49

Гостевая серия «Югры» в воскресенье, 16 января, завершилась победой подопечных Вадима Епанчинцева в Рязани. Хантымансийцы выиграли со счетом 5:4.

Рязанцы быстрее вошли в игру и к середине седьмой минуты вели 2:1. В составе гостей отличился Роман Крикуненко. Однако еще до перерыва югорчане перевернули игру, по сути предопределив исход встречи.

На 13-й минуте свою 15-ю шайбу за северян забросил Владислав Кара, отличившийся в меньшинстве. Через полторы минуты Илья Пастухов вывел «Югру» вперед. А спустя всего 16 секунд Алексей Кириллов упрочил преимущество гостей – 4:2.

Во втором периоде рязанцы отыграли одну шайбу. А в заключительные 11 минут команды обменялись шайбами. За «Югру» отличился Иван Козлов. В концовке «Рязань» более минуты играла без вратаря, кроме того, югорчане в этом отрезке заработали удаление. Но счет не изменился.

«Югра» с 67 очками продолжает возглавлять турнирную таблицу чемпионата ВХЛ. Ближайший матч наши хоккеисты проведут 20 января на своем льду против нефтекамского «Тороса».

Ранее сообщалось, что форвард югорчан Артем Железков был признан игроком дня в ВХЛ.