Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.Сегодня утром в полицию Нефтеюганска поступило сообщение от 49-летнего местного жителя о том, что неизвестный совершил угон, принадлежащего ему автомобиля марки «Лада», припаркованного на одной из производственных баз.
Как сообщили ugra-news.ru в пресс-службе УМВД Югры, в ходе комплекса розыскных мероприятий угнанный автомобиль был обнаружен, а его угонщик задержан, им оказался 21-летний коллега потерпевшего.
В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет, пояснили в ведомстве.
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.Теги статьи: #Угон автомобиля #Нефтеюганск #Югра #УМВД
Автор текста: Служба информации