Югорский биатлонист Петр Пащенко на четвертом этапе Кубка России, который стал отборочным на чемпионат Европы, отлично справился со своей задачей.
Трое югорчан в составе российской сборной выступят на чемпионате Европы, который пройдет с 24 по 28 февраля в Тюмени.
Девочке срочно нужны слуховые аппараты, стоимость одного – 70 тысяч рублей.
Сегодня, 27 января, в полночь в Интернете стартовала продажа билетов на финальный этап Кубка мира в Ханты-Мансийске.
За полтора месяца до стартов болельщики смогут приобрести билеты на финальный этап Кубка мира по биатлону, который пройдет в Ханты-Мансийске с 14 по 21 марта.
Сегодня, 24 января, югорчанка Екатерина Шумилова вместе с Анастасией Загоруйко, Екатериной Юрловой, Ольгой Подчуфаровой завоевала бронзовую медаль на этапе Кубке мира в Антхольце.
Вчера, 16 января, югорчанка, олимпийская чемпионка Светлана Слепцова победила в гонке преследования на пятом этапе Кубка IBU в Риднауне (Италия).
15 января на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге (Германия) олимпийский чемпион Алексей Волков, выступавший в составе мужского эстафетного квартета сборной России стал серебряным призером.
Ханты-Мансийск неразрывно связан с большим биатлоном.
Фермерские хозяйства в Югре продолжают развиваться, выпуская качественную и экологически чистую продукцию.
«Христос родился!» А в ответ звучит: «Славим Его!» Такими словами православные христиане приветствуют друг друга в праздник Рождества Христова.