87.1010   $ 80.8756




Выбран регион
×
0

Дарья Домрачева объявила о завершении спортивной карьеры

Биатлонистка сообщила, что пока не думает о тренерской деятельности, а хочет просто отдохнуть и посвятить время воспитанию дочки.
Два года назад Дарья Домрачева вышла замуж за легендарного норвежского биатлониста Уле-Эйнара Бьорндалена, который два месяца назад тоже принял решение уйти из спорта.
Дарья Домрачева завершила карьеру на пике – в статусе четырехкратной олимпийской чемпионки и самой титулованной представительницы женского биатлона в истории Игр. Последние годы спортсменка на международной арене представляла Беларусь, но путь в большом биатлоне начинала на базе Центра спортивной подготовки сборных команд Югры. Когда Дарье было четыре года, ее семья переехала в Ханты-Мансийск из Минска. В 2004 году из-за разногласий с тренерским штабом сборной России по биатлону Дарья сменила спортивное гражданство и прославила Беларусь на международных стартах.


Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.

Читать «Новости Югры» в

Комментарии (0)

Авторизуйтесь, или оставьте



Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться