Последние новости

17:28

Школьников Нижневартовска знакомят с рабочими профессиями

15:28

Инаугурацию Владимира Путина покажет в прямом эфире телеканал «Россия 1»

15:26

28 апреля в Сургуте на городские маршруты вышли 10 новых автобусов

27 апреля

«Бессмертный полк» в Югре пройдет онлайн

15:23

В Сургутском центре охраны материнства и детства родители недоношенных детей прошли цикл лекций...

13:21

Наталья Комарова рассказала о короткометражке югорских альпинистов

13:01

Российские воины продолжают сбивать дроны подручными средствами

25 апреля

В Ханты-Мансийске прошла первая встреча участников международного клуба друзей Югры

12:05

Югорчанам напомнили, куда обращаться в случае обнаружения природных пожаров

11:56

Алексей Добровольский рассказал о самом молодом и самых опытных сотрудниках скорой помощи Югры

23:06

В Свердловской области будут судить парня, привязавшего девушку на ледянке к машине

25 апреля

Общая строительная готовность моста через Обь в Сургуте приближается к 40 %

20:12

381 кубометр мусора собрали хантымансийцы во время городского субботника

19:50

Стартовала подача документов на соискания премии имени Ювана Шесталова

19:48

Супруги Роговенко из Югорска награждены медалью ордена «Родительская слава»

24 апреля

В Ханты-Мансийске назвали «Золотые имена многонациональной Югры»

Читать все новости

Доска почета Октябрьского района

Общество
11 июля 2022 10:54


Дорошенко Андрей Федорович

1.Дорошенко.jpg

Тренер по биатлону муниципального бюджетного учреждения спортивной подготовки «Районная спортивная школа олимпийского резерва» (с 2018 года).
За последние три  года его воспитанники одержали  ряд серьезных побед: 1 место в первенстве Югры по биатлону среди юношей и девушек 2004-2005 г.р., 3 место в первенстве Свердловской области по биатлону на приз имени Г.Н. Князева, 3 место в первенстве России по биатлону среди юношей и девушек 15–16 лет, 1 место во всероссийских соревнованиях по биатлону среди  юношей и девушек 15–16 лет.
Андрей Федорович имеет высшую квалификационную категорию, пропагандист Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Октябрьском районе.

Есаулкова Галина Геннадьевна

2.Есаулкова.jpg

Старший фельдшер скорой медицинской помощи БУ «Няганская городская станция скорой медицинской помощи» (филиал в поселке  Талинка). 
Работает в должности  с 2015 года. До этого с 1992 года работала фельдшером Талинской школы.  Принимала активное участие в подготовке конкурсантов к участию в окружном форуме «Лучший фельдшер СМП» в 2019 году, участвовала   в окружном конкурсе профессионального мастерства на звание «Лучшая бригада скорой медицинской помощи Югры». Показала себя как  высококвалифицированный специалист с большим уровнем знаний. 
Галина Геннадьевна – волонтер волонтерского объединения «Доброволец» в городском поселении Талинка. Состоит в Ассоциации медицинских работников Югры, доброволец Гуманитарного Добровольческого Корпуса, работает в бригаде, специализированной по COVID-19. 

Зольникова Зоя Михайловна

3.Зольникова.jpg

Медицинская сестра по физиотерапии  участковой больницы села Шеркалы. Работает в должности с 1979 года. 
Зоя Михайловна отличается доброжелательностью, вежливостью и высокой работоспособностью. Пациенты постоянно  благодарят ее за добросовестное отношение к работе, за внимание и качественное безболезненное лечение.
Зоя Михайловна занимается санитарно-просветительской работой среди населения села Шеркалы, ведет пропаганду здорового образа жизни. Представитель народа ханты, она активно отстаивает интересы малочисленных народов Севера. Имеет звание «Ветеран труда ХМАО – Югры».

Иванских Наталья Георгиевна

4.Иванских.jpg

Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Октябрьская районная больница». 
Наталья Георгиевна проживает в Октябрьском районе с 1974 года. После окончания медицинской академии прошла интернатуру на базе БУ «Октябрьская районная больница» по специальности «Терапия», после окончания была  принята на работу в Октябрьскую районную больницу участковым врачом-терапевтом.       
Наталья Георгиевна своей принципиальностью, профессиональным мастерством, доброжелательным отношением к пациентам и коллегам заслужила уважение в коллективе. В 2020 году награждена Памятной медалью Профессионального союза работников здравоохранения Российской Федерации «За особый вклад в борьбу с коронавирусом».

Казакова Татьяна Анатольевна

5.1.Казакова.jpg

Педагог дополнительного образования МБОУ дополнительного образования «Дом детского творчества «Новое поколение» г.п. Приобье.
Татьяна Анатольевна работает в Октябрьском районе 14 лет, стаж педагогической работы – 20 лет. Она творческий, увлеченный работой специалист, активно транслирует опыт работы в педагогическом сообществе.
С 2016 по 2020 год работала в команде организаторов районного профсоюзного форума молодых педагогов «Думай о будущем!». Ведет мини-сайт педагога дополнительного образования, публикует методические разработки в социальной сети работников образования nsportal.ru.
Добросовестный, творческий, стремящийся к повышению уровня преподавания педагог. Владеет современными методами и приемами обучения, использует в педагогической практике элементы личностно ориентированной технологии, технологии взаимообучения, технологии коллективного творческого дела. Обучающиеся показывают стабильные высокие результаты, они дипломанты творческих конкурсов различного уровня.

Киселев Александр Александрович

6.Киселев.jpg

Начальника отдела материально-технического обеспечения  ООО «Сергинский речной порт».
На протяжении15 лет  работы в должности начальника отдела занимается организацией обеспечения предприятия всеми необходимыми материально-техническими ресурсами: запасными частями, горюче-смазочными материалами, оборудованием.
За время работы Александр Александрович зарекомендовал себя не только как дисциплинированный и аккуратный работник, но и как инициативный и способный взять на себя ответственность в принятии решений по сложным вопросам, находящимся в его компетенции.
 Исполнителен, доброжелателен к коллегам, дорожит качеством своей работы, делится опытом с другими. В коллективе характеризуется как человек ответственный, целеустремленный и трудолюбивый.

Князева Елена Борисовна

8.Князева.jpg

Врач-терапевт участковый БУ ХМАО – Югры «Октябрьская районная больница» в поселке Унъюган.
Общий стаж работы по специальности –  22 года, из них 21 год трудится в Октябрьском районе. Высококвалифицированный грамотный специалист. Активно занимается самообразованием, в работе использует современные достижения медицинской науки.
Награждена почетной грамотой департамента здравоохранения Югры, грамотой Октябрьской районной больницы, благодарностью Всероссийского общества инвалидов.

Кондратьев Эдуард Анатольевич

10.Кондратьев Э.А.jpg

Инженер по эксплуатации сетей тепловодоснабжения службы ЭВС.
Эдуард Анатольевич начал свою трудовую деятельность в Октябрьском ЛПУМГ в 2000 году в качестве оператора котельной. 
С первых дней работы инженером по эксплуатации  проявил себя как ответственный, вдумчивый и исполнительный работник. Несет ответственность за надежную и бесперебойную работу тепловых сетей, канализационных насосных станций жилого посёлка. Под его руководством успешно обслуживается более 7 км сетей тепловодоснабжения, 2 канализационные насосные станции, 4 насоса, 548 единиц запорной арматуры. 
Своим опытом и знаниями он делится с молодежью, принимает активное участие в организации стажировки молодых специалистов. 
Эдуард Анатольевич активно принимает участие в культурно-массовых мероприятиях, проводимых на территории гп. Андра и организуемых ООО «Газпром трансгаз Югорск».

Магомедов Ислам Мирзоевич

11.Магомедов.jpg

Старший оперуполномоченный  зональной группы №1 отдела уголовного розыска ОМВД  России по Октябрьскому району.
Служит в органах внутренних дел с октября 2004 года. За время службы зарекомендовал себя как профессиональный, энергичный и инициативный сотрудник. Юридически грамотен, принципиален, умеет отстоять свою точку зрения. Добросовестно и образцово исполняет возложенные на него служебные обязанности, вносит достойный вклад в повышение результативности оперативно-служебной деятельности ОМВД. 
За 2021 год им было раскрыто 25 преступлений различной степени тяжести, в том числе наркопреступления, в 2022 году раскрыто 8  преступлений.

Мироненко Нина Викторовна

12.Мироненко.jpg

Мастер жилищно-эксплуатационного участка общества с ограниченной ответственностью «Сервисная теплоэнергетическая компания – АКВА».
Нина Викторовна, имея 25 летний  опыт работы в сфере жилищно-коммунального хозяйства, свои профессиональные обязанности выполняет профессионально, с большим старанием и самоотдачей. Умело руководит участком с соблюдением действующих нормативных актов и распоряжений руководства. Ее отличает в работе умение правильно организовать труд подчиненных. Она проводит тщательную подготовку к работам по текущему ремонту. Благодаря этому предприятие устойчиво развивается.
Нина Мироненко уже 20 лет член участковой избирательной комиссии избирательного участка № 44.  За это время внесла значительный вклад в развитие и реализацию норм избирательного законодательства Российской Федерации и реализацию избирательных прав граждан. 

Чуриков Максим Юрьевич

14.Чуриков.jpg

Инженер по ГО и ЧС 2 категории группы по защите имущества Перегребнинского ЛПУ МГ.
В Перегребнинском ЛПУ МГ  предприятия «Газпром трансгаз Югорск» работает 10 лет. Начинал трудовую деятельность слесарем контрольно-измерительных приборов. 
С 2019 года добился нескольких побед предприятия в различных профильных конкурсах: в смотре-конкурсе на лучшую организацию воинского учета и бронирования в Октябрьском районе, на лучшее защитное сооружение в Октябрьском районе, на лучшее нештатное формирование гражданской обороны.
Занимается общественной деятельностью: заместитель председателя цеховой профсоюзной организации Перегребнинского ЛПУ МГ, заместитель председателя молодежной палаты при думе Октябрьского района, депутат совета поселения Перегребное. 

Шихмагомедов Майдулла Ханбалаевич

15.Шихмагомедов.jpg

Индивидуальный предприниматель.
Майдулла Ханбалаевич более 35 лет ведет семейный бизнес в Октябрьском районе, создал четыре постоянных рабочих места, активно участвует в общественной жизни поселка и предпринимательского сообщества, оказывает спонсорскую помощь в проведении публичных мероприятий. 
В период   пандемии  сформировал более 300 продуктовых наборов для граждан 65+, оказал спонсорскую поддержку беженцам.

Урубкова Альбина Владимировна

13.Урубкова.jpg

Администратор муниципального образовательного учреждения «Большелеушинская средняя общеобразовательная школа».
Альбина Владимировна приехала в Октябрьский район в 1989 году. Начала трудовую деятельность в Ханты-Мансийском объединении «Сергинолес» Всесоюзного объединения «Тюменьлеспром» в должности ученика контролера – приемщика первого разряда. В 2004 году Альбина Владимировна устроилась по приглашению директора  образовательного учреждения кладовщиком в Большелеушинскую школу.
Альбина Владимировна активно участвует в подготовке и проведении федеральных, региональных и муниципальных выборов – она  председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 57. В 2020 году за успешную работу по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации была объявлена благодарность президента Российской Федерации.

Климов Михаил Александрович

7.Климов.jpg

Депутат думы Октябрьского района V созыва.
В представительном органе власти Октябрьского района работает с 2018 года. До этого работал в органах местного самоуправления.  В  1993 году был назначен на должность главы администрации Карымкарского сельсовета. По результатам голосования в 2005, 2008, 2013 годах избирался  на должность главы сельского поселения Карымкары. Непрерывный стаж в должности руководителя сельского поселения Карымкары составил 25 лет. 
За время работы в органах местного самоуправления зарекомендовал себя как   ответственный, самостоятельный, компетентный и коммуникабельный руководитель. Особенно много уделял внимания пожилому населению, участникам войны, инвалидам,  молодежи.
Михаил Александрович пользуется авторитетом и уважением не только  у депутатов совета депутатов сельского поселения Карымкары и депутатов районной думы,  у администрации района. Его знания и опыт всегда учитывались депутатами при принятии решений, а политика, направленная на созидательную работу думы и администрации района, приносит положительные результаты в работе органов местного самоуправления муниципального образования Октябрьский район.

Косей Галина Геннадьевна

9.Косей.jpg

Заведующий Пальяновской сельской библиотекой муниципального бюджетного учреждения «Центр культуры и библиотечного обслуживания «Северная звезда». 
Галина Геннадьевна 25 лет своей трудовой деятельности посвятила культуре Югры.
Регулярное повышение квалификации помогает развивать Галине Геннадьевне профессиональное мастерство, грамотно вести страницы в социальных сетях, работать с электронным каталогом. 
В честь 70-летнего юбилея образования села Пальяново по инициативе Галины Геннадьевны в Пальяновской сельской библиотеке был создан мини-музей «Комната-музей деревенского быта». Она  участница всех культурных мероприятий села, постоянный наблюдатель на выборах. 
Награждена благодарственным письмом председателя Думы Югры, благодарственным письмом председателя Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, почетной грамотой губернатора Югры за эффективную и добросовестную работу.
По итогам конкурса грантов губернатора Югры в 2022 году победила  в номинациях «Лучшее муниципальное учреждение культуры, находящееся на территории сельского поселения», «Лучший работник учреждения культуры, находящегося на территории сельского поселения».

0
0
0
0
0

Опубликованных комментариев пока нет.


Последние новости

17:28

Школьников Нижневартовска знакомят с рабочими профессиями

15:28

Инаугурацию Владимира Путина покажет в прямом эфире телеканал «Россия 1»

15:26

28 апреля в Сургуте на городские маршруты вышли 10 новых автобусов

27 апреля

«Бессмертный полк» в Югре пройдет онлайн

15:23

В Сургутском центре охраны материнства и детства родители недоношенных детей прошли цикл лекций...

13:21

Наталья Комарова рассказала о короткометражке югорских альпинистов

13:01

Российские воины продолжают сбивать дроны подручными средствами

25 апреля

В Ханты-Мансийске прошла первая встреча участников международного клуба друзей Югры

12:05

Югорчанам напомнили, куда обращаться в случае обнаружения природных пожаров

11:56

Алексей Добровольский рассказал о самом молодом и самых опытных сотрудниках скорой помощи Югры

23:06

В Свердловской области будут судить парня, привязавшего девушку на ледянке к машине

25 апреля

Общая строительная готовность моста через Обь в Сургуте приближается к 40 %

20:12

381 кубометр мусора собрали хантымансийцы во время городского субботника

19:50

Стартовала подача документов на соискания премии имени Ювана Шесталова

19:48

Супруги Роговенко из Югорска награждены медалью ордена «Родительская слава»

24 апреля

В Ханты-Мансийске назвали «Золотые имена многонациональной Югры»

Читать все новости