Представители трудовых династий высоко оценили представленную Югрой экспозицию на ВДНХ

Поколение победителей: Наталья Фёдоровна Логунович, Когалым

24 апреля

В Ханты-Мансийске назвали «Золотые имена многонациональной Югры»

«Газпром-Югра» потеряла очки в Норильске

Клуб «Газпром-Югра» в выходные провел два матча чемпионата мини-футбольной Суперлиги в Норильске. В первом поединке с местным «Норникелем» команда из Югорска добыла боевую ничью 4:4, а во втором уступила со счетом 1:2.

В субботней встрече в составе югорчан отличились Андрей Афанасьев, Николай Шистеров, реализовавший 10-метровый удар, а также Гилерме. Еще один мяч норильские футболисты отправили в собственные ворота. По ходу встречи гости вели 2:1 и 4:3, но победу не удержали, пропустив четвертый гол на последней минуте.

На следующий день игра сложилась менее результативно. Хозяева в первом тайме дважды поразили ворота Звиада Кутападзе. После перерыва Иван Сигнев отыграл один мяч, но большего югорская команда добиться в этом матче не сумела.

С 34 очками «Газпром-Югра» идет на шестом месте в таблице Суперлиги. «Норникель», набрав 37 очков, поднялся на четвертую позицию. Лидирует нижегородское «Торпедо», у которого 48 очков, далее идут «Синара» (45) и «Тюмень» (44).

В следующем туре «Газпром-Югра» дома принимает КПРФ, игры состоятся 26 и 27 марта. Напомним, в предыдущем туре команда из Югорска разгромила «Синару» со счетом 7:2.