Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.
Матч пройдет в воскресенье 16 февраля в 16:30 в Ледовом дворце спорта. Югорские хоккеисты сразятся с действующим чемпионом ВХЛ — карагандинской «Сарыаркой».
Вся выручка с продажи билетов на игру пойдет на лечение годовалой Юлианы Сырцевой.
Отметим, что Юлиану и ее семью поддерживает весь регион, на культурных и массовых мероприятиях организованы сборы средств. Например, в Ханты-Мансийске на массовом старте «Лыжни России» на территории Центра зимних видов спорта стоял благотворительный ящик. В заведениях округа можно встретить информационные листы с просьбой о поддержке. К поддержке Юлианы Сырцевой уже подключились югорские спортмены — Руслан Проводников запустил 100-километровый забег, в котором поучаствовал лыжник Сергей Турышев.
В декабре 2019 года малышке из Югорска поставили диагноз СМА (спинальная мышечная атрофия) 2 типа — редкое генетическое заболевание, приводящее к параличу и остановке дыхания. Для помощи Юлиане необходимо ввести дорогостоящее лекарство до возраста двух лет (до августа 2020 года).
Болельщики «Югры» и все неравнодушные, кто не сможет присутствовать на матче, могут оказать малышке материальную или информационную поддержку, поделившись этим сообщением с друзьями и знакомыми.
Контакты и реквизиты родителей Юлианы:
ПАПА – Сырцев Константин Петрович. тел: 89226360777
Газпромбанк: 4249170580592610
Сбербанк: 5484451000423813
МАМА – Сырцева (Улядарова) Людмила Геннадьевна, тел: 89227775508
Сбербанк: 4276672290407225
Открытие: 2200290105374327
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.Теги статьи: #ХК «Югра» #ХК «Сарыарка» #Юлиана Сырцева
Текст: Лолита Гальт