×
0

Команду «Диаленд» из Югры признали самой сплоченной на Диаспартакиаде в Сочи

Напомним, что она проходит для детей с сахарным диабетом с 2010 года.
В этот раз ребята соревновались с командами из Тверской, Курганской, Воронежской областей, Алтайского и Ставропольского краев, а также из Республики Дагестан.
- От Нижневартовска в югорскую команду вошло двое ребят, - рассказала «МВ»  заведующая Центром здоровья для детей Елена Верховых. - Все они прошли медицинский отбор. Хочу отметить, что наши дети не первый раз принимают участие в этой спартакиаде. В позапрошлом году их было трое. 
В течение недели ребята выявляли лучшего в бадминтоне, кикболе, пионерболе, фрисби и баскетболе. Также детей ждали многочисленные мастер-классы, творческие конкурсы, интеллектуальные соревнования.


Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.

Читать «Новости Югры» в

Комментарии (0)

Авторизуйтесь, или оставьте



Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться