102.2485   $ 96.0419




Выбран регион
×
0

Лучшие волейболисты соберутся в Сургуте

6 октября в Сургуте пройдет чемпионат по волейболу в зачет Сурдспартакиады Югры. Участие в соревнованиях примут сильнейшие волейболисты округа с нарушением слуха.

За чемпионский титул будут бороться сборные команды Сургута, Нижневартовска, Нефтеюганска и Сургутского района. Почетными гостями соревнований станут чемпионы и призеры Сурдлимпийских игр, действующие чемпионы России Владимир Шмыгин, Максим Салмин, Георгий Плешкевич и Александр Дроздов.

Напомним, что чемпионат по волейболу является одним из этапов Сурдспартакиады, в которую также входят легкая атлетика, плавание и настольный теннис. По итогам Сурдспартакиады формируются спортивные сборные команды Югры.

Приглашаем гостей и жителей Сургута поддержать спортсменов. Торжественное открытие соревнований состоится 6 октября в спортивном комплексе «Аверс» в 10:00 по адресу: ул. 50 лет ВЛКСМ 1а.


Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.

Читать «Новости Югры» в

Комментарии (0)

Авторизуйтесь, или оставьте



Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться