Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.Новым директором филиала «Сургутская ГРЭС-2» ПАО «Юнипро» стал Валерий Валерьевич Светушков. Он официально вступил в должность 18 августа.
Он родился 29 января 1969 года в городе Заинск Татарской АССР. После окончания Ивановского энергетического института по специальности «Тепловые электрические станции» работал на Костромской ГРЭС, где занимал должность главного инженера станции. В 2016 году он был награжден памятным знаком «За заслуги перед городом Волгореченск Костромской области».
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.Теги статьи: #Югра #ГРЭС-2 #Валерий Светушков
Текст: Дарья Суетина