Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.История со злым быком, якобы «раскидывающим людей на улицах города», благополучно завершилась. Накануне поступило известие о том, что теперь «опасное животное» находится за пределами города.
Напомним, что в социальных сетях в течение двух дней обсуждалось поведение быка, который бродит бесконтрольно по Нижневартовску и наносит травмы людям, оказавшимся на его пути. Кроме того, события «нижневартовской корриды» освещались в федеральных СМИ, о происшествии сообщили даже на Первом канале.
По информации городского отдела ГО и ЧС и сотрудников «скорой помощи», на самом деле помощь оказана маме с малышом и еще одному ребенку, которого животное толкнуло, когда тот переходил дорогу. О других пострадавших официальной информации не поступало.
Добавим, что хозяин беглого быка так и не нашелся, все местные фермеры наотрез отказались признать в нем свою собственность, так что теперь определять владельца бесхозного животного
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.Теги статьи: #Нижневартовск #Бык #Животное на улице #ЧП
Текст: Тамара Козлова