87.1010   $ 80.8756




Выбран регион
×
0

СМИ опубликовали список пострадавших в крупном ДТП под Ханты-Мансийском

По информации life.ru, в момент аварии в автобусе, кроме водителя, находились 29 детей и двое тренеров. 

Дети: 

  1. Вероника П.

  2. Мария Я.

  3. Виктория В.

  4. Тимофей Н.

  5. Виталий З.

  6. Виктория П.

  7. Софья Б.

  8. Зулфия Э.

  9. Гавхар Э.

  10. Дарья К.

  11. Арина С.

  12. Юлия З.

  13. Злата П.

  14. Татьяна А.

  15. Мария З.

  16. Артем Б.

  17. Влад Ж.

  18. Алексей Н.

  19. Александр Б.

  20. Степан А.

  21. Илья И.

  22. Матвей Ю.

  23. Валентина Ж.

  24. Регина Д.

  25. Валерия С.

  26. Снежанна А.

  27. Валерия С.

  28. Екатерина З.

  29. Кира С

Тренеры: А.В. Кимакина, Некрушец О.М. 

Напомним, сегодня  на трассе "Ханты-Мансийск-Тюмень" столкнулись автобус и грузовик. По предварительной информации, водитель автобуса не справился с управлением и врезался в грузовой автомобиль. Как сообщили ugra-news в окружном МЧС, число погибших на данный момент увеличилось до 12 человек. Среди них - 10 детей. Еще 23 человека с различными травмами доставлены в Ханты-Мансийскую окружную больницу. 

Отметим, что в автобусе ехала сборная команда Нефтеюганска по спортивной акробатике. Дети в возрасте от 12 до 14 лет возвращались домой с соревнований в Ханты-Мансийске. В настоящее время к месту трагедии приезжают родители детей, их размещают в гостинице "Олимпийская". Работает экстренный штаб по оказанию всей необходимой помощи со стороны медиков и со стороны психологов.

Больше информации о трагедии здесь. 


Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.

Читать «Новости Югры» в

Комментарии (0)

Авторизуйтесь, или оставьте



Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться