Региональный этап всероссийского конкурса маляров R-M Best Painter Contest пройдет в Сургуте 13 мая. Площадкой для проведения конкурса выбрали ООО СК-Моторс Дилерский центр Ниссан.
Конкурс будет состоять из двух частей – теоретической и практической, во время которой участники будут работать в окрасочной камере, демонстрируя полный цикл ремонтной окраски деталей автомобиля.
Победитель конкурса в городе будет представлять Югру в финале в Калуге, а лучший по итогам финала отправится на международный конкурс во Францию.
Отметим, что мероприятие такого уровня проводится в городе впервые. Руководителям предприятий предоставляется возможность проверить квалификацию персонала, а малярам получить новые знания и побороться за ценный приз.
Конкурс автомаляров состоится 13 мая в 13-30 по адресу: Сургут, проспект Ленина, 76.
Теги статьи: #Югра #Сургут #Конкурс #Автомаляр
Автор текста: Анастасия Канашина