×
0

В Югре полицейские спасли мужчину от кавказской овчарки

Накануне в полицию Ханты-Мансийска позвонил мужчина и рассказал о том, что на него напала собака. Прибывшие на место стражи порядка увидели сорвавшуюся с цепи собаку породы кавказская сторожевая весом примерно 100 килограммов, а так же истекающего кровью мужчину.

Заметив полицейских, собака двинулась им на встречу, но тут же резко развернулась в сторону детской площадки, где на тот момент играли десяток малышей. Сержанты полиции Александр Артюхов и Алексей Олехов, руководствуясь законом «О полиции», застрели животное из табельного оружия. Раненый мужчина был госпитализирован с различными травмами в больницу. Никто из детей не пострадал. 

- По факту применения табельного оружия проведена служебная проверка, в результате которой нарушений со стороны стражей порядка не выявлено, - рассказали МО МВД России «Ханты-Мансийский».


Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.

Читать «Новости Югры» в

Комментарии (0)

Авторизуйтесь, или оставьте



Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться