Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.Сегодня утром на территории Кондинского района потерпел крушение самолет А-22, принадлежащий ООО «Сибирская база авиационной охраны лесов». В момент катастрофы он совершал облет территории, на которой действует природный пожар. По предварительным данным, на борту его находились два человека. Один из них погиб, а второй находится в больнице.
Что послужило причиной катастрофы - пока неясно. В настоящее время на месте находится борт МИ-8 с медиками и спасателями. Кроме этого, губернатор Югры Наталья Комарова поручила оказать всю необходимую медицинскую, психологическую, социальную помощь пострадавшему и семьям экипажа. По поручению главы региона сформирован штаб, который проводит проверку по факту происшествия.
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.Теги статьи: #Югра #Авиакатастрофа #Наталья Комарова
Текст: Дарья Суетина