Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.16 октября на 369 км дороги «Югра» произошла смертельная авария.
Как сообщили ugra-news.ru в пресс-службе окружного УМВД, по предварительной информации 27-летний водитель управляя автомобилем «Хендай Солярис», двигаясь в направлении Аэропорта, не справился с управлением и допустил наезд на опору освещения.
В результате ДТП водитель получил травмы не совместимые с жизнью и погиб. Его пассажирка 1978 года рождения с тяжелыми травмами доставлена в Советскую районную больницу.
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.Теги статьи: #ДТП #Solaris разорвало пополам #Погиб человек #ЧП
Текст: Служба информации