ФСБ задержала бывшего замминистра обороны Дмитрия Булгакова по делу о коррупции

Руслан Кухарук заявил, что округ поможет муниципалитетам решать проблемы, которые волнуют людей

Читать все новости

«Югра» вырвала победу у «Барса», проиграв первый период со счетом 0:3

Спорт
18 января 2021 09:34

Волевую победу одержали хоккеисты «Югры» накануне в очередном матче чемпионата ВХЛ. В Казани подопечные Вадима Епанчинцева встречались с «Барсом». Игра началась для югорчан крайне неудачно.

После первого периода хозяева вели со счетом 3:0. Но во второй двадцатиминутке «Югра» выдала ударный отрезок, забросив подряд пять шайб. Начала голевой феерии «мамонтов» на 27-й минуте положил Андрей Ряшенцев. Через 54 секунды отличился Кирилл Пилипенко. Еще через две минуты после броска Павла Махановского в большинстве счет был уже равным — 3:3.

Победный гол через минуту с небольшим на свой счет записал Иван Савчик. А закрепил успех югорчан Никита Тертышный, поразивший пустые ворота на последней минуте третьего периода, когда казанцы сняли вратаря, — 5:3.

С 66 очками «Югра» возглавляет турнирную таблицу, первой из команд ВХЛ оформив выход в плей-офф. В следующем матче 19 января команда Вадима Епанчинцева встретится с одним из своих преследователей «Дизелем» в Пензе.