Последние новости

23:10

Иностранный поток медицинских туристов в России вырос на 15%

23:05

Проваливших ОГЭ подростков в Подмосковье бесплатно обучат рабочим профессиям

23:01

В Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводе

14 июня

Рассказываем о заместителе редактора Евгении Никитиной

21:28

Путин и Трамп провели почти часовую дружескую беседу

21:07

В Кондинском районе прошли противопожарные учения в детских лагерях

19:08

В Югре неисправная «зарядка» стала причиной пожара в многоэтажке

14 июня

В Ханты-Мансийске прошел Всероссийский конгресс «Медицина для спорта 2026»

18:47

В Сургуте прокуратура проверяет факт избиения несовершеннолетней: инцидент попал на видео

18:41

В Нефтеюганске у вахтовика с Урала коллега похитил более 450 тысяч рублей

17:55

Война с фейками: ГАИ не собирается открывать охоту на возрастных водителей

14 июня

Студенты решили сыграть свадьбу в год молодой семьи

16:13

Больше 3 тысяч югорчан пострадали от укусов клещей с начала сезона

15:54

В Югре фиксируют новые ЧП на водоёмах

15:47

Блогеры отмечают свой профессиональный праздник

14 июня

Губернатор Югры подвел итог рабочей поездки в Нижневартовский район

Читать все новости

Ханты-Мансийск без биатлона не останется

Спорт
15 февраля 2018 01:27

На заседании 134-го исполкома международного союза биатлонистов было принято решение оставить запланированные ранее в России старты сезона 2017/2018. Этап Кубка мира пройдет в Тюмени, а решающая стадия Кубка IBU - в Увате и Ханты-Мансийске.

Столица Югры примет соревнования 13-18 марта. Уже завершился прием заявок на участие в финальном этапе Кубка IBU. Теперь представители подавших их стран должны до 26 февраля направить в оргкомитет поименные списки атлетов.

Среди этих государств - Австрия, Босния и Герцеговина, Белоруссия, Болгария, Хорватия, Чехия, Дания, Испания, Эстония, Финляндия, Франция, Германия, Венгрия, Италия, Латвия, Молдовия, Норвегия, Польша, Румыния, Россия, Сербия, Швейцария, Словакия, Швеция, Украина и США.

Пока в общем зачете Кубка IBU из россиян лучшего результата достиг югорчанин Петр Пащенко. Он занимает третье место. 

Кроме того, с 28 марта по 6 апреля в Ханты-Мансийске состоится чемпионат страны по биатлону. 

0
0
0
0
0

Опубликованных комментариев пока нет.


Последние новости

23:10

Иностранный поток медицинских туристов в России вырос на 15%

23:05

Проваливших ОГЭ подростков в Подмосковье бесплатно обучат рабочим профессиям

23:01

В Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводе

14 июня

Рассказываем о заместителе редактора Евгении Никитиной

21:28

Путин и Трамп провели почти часовую дружескую беседу

21:07

В Кондинском районе прошли противопожарные учения в детских лагерях

19:08

В Югре неисправная «зарядка» стала причиной пожара в многоэтажке

14 июня

В Ханты-Мансийске прошел Всероссийский конгресс «Медицина для спорта 2026»

18:47

В Сургуте прокуратура проверяет факт избиения несовершеннолетней: инцидент попал на видео

18:41

В Нефтеюганске у вахтовика с Урала коллега похитил более 450 тысяч рублей

17:55

Война с фейками: ГАИ не собирается открывать охоту на возрастных водителей

14 июня

Студенты решили сыграть свадьбу в год молодой семьи

16:13

Больше 3 тысяч югорчан пострадали от укусов клещей с начала сезона

15:54

В Югре фиксируют новые ЧП на водоёмах

15:47

Блогеры отмечают свой профессиональный праздник

14 июня

Губернатор Югры подвел итог рабочей поездки в Нижневартовский район

Читать все новости