05.12.2022 01:35:20

Губернатор Югры Наталья Комарова выразила соболезнования семьям жителей Нижневартовска, погибших в результате частичного обрушения многоквартирного дома по улице Мира, 6А.
«От всех югорчан выражаю соболезнования семьям погибших в результате частичного обрушения жилого дома по улице Мира в Нижневартовске», — написала глава региона в своем канале в Телеграмм.
Наталья Комарова также уточнила, что с семьями погибших и пострадавших работают психологи, медицинские работники, специалисты федеральных, местных, региональных органов власти.
Отметим, что губернатор Югры вылетела в Нижневартовск, где посетит место происшествия, встретится с жителями и проведёт штаб по координации всех действий. Подробнее об этом UGRA-NEWS.ru сообщал ранее.
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.Теги статьи: #Югра #Новости Нижневартовска #ЧП #Погибли люди
Текст: Юлия Глушко
Также читайте
- Сегодня в 13:52 Utair ввел новый рейс из Нижневартовска в Екатеринбург
- Сегодня в 13:46 Владимир Якушев обсудил с начальником Главгосэкпертизы знаковые объекты на территории УрФО
- Сегодня в 12:07 В новый дом для сотен югорчан провели электричество
- Сегодня в 11:13 В Югру с рабочим визитом прибыл заместитель генпрокурора РФ Сергей Зайцев
- Вчера в 21:23 Обучение «Основам web-дизайна» стартовало на портале «Цифровой гражданин Югры»